Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Мексике

МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла американку Кори Гауфф в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Встреча завершилась победой представительницы Белоруссии со счетом 7:6 (7:2), 4:6, 6:3. Гауфф была посеяна на турнире под пятым номером. Теннисистки провели на корте 2 часа 44 минуты.Женская теннисная ассоциация (WTA)Guadalajara Open Akron21 октября 2022 • начало в 22:10ЗавершенВиктория АзаренкоБеларусь2 : 17:64:66:3Кори ГауффСШАВ полуфинале Азаренко встретится с победительницей матча между американками Джессикой Пегулой и Слоан Стивенс.Вчера, 21:24ТеннисЦиципас вышел в полуфинал турнира в Стокгольме