АЗ победил украинский «Днепр-1» в матче Лиги конференций

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Футболисты украинского «Днепра-1» на выезде уступили нидерландскому АЗ в матче шестого тура группового этапа Лиги конференций.Встреча группы E, прошедшая в Алкмаре, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Йенс Одгор (8-я минута) и Вангелис Павлидис (87). У гостей отличился Артем Довбик (40).В другой игре квартета кипрский «Аполлон» победил «Вадуц» из Лихтенштейна — 1:0.АЗ с 15 очками занял первое место в группе. «Днепр-1» (10 очков) стал вторым, «Аполлон» (7) оказался на третьей строчке, «Вадуц» — на четвертой.Победители групп вышли в 1/8 финала Лиги конференций. Команды, занявшие второе место, начнут выступление в плей-офф турнира со стыковых матчей.22:44Футбол«МЮ» победил «Реал Сосьедад» в матче Лиги ЕвропыРезультаты остальных игр Лиги конференций:Группа АЧФР (Румыния) — «Балкани» (Косово) — 1:0;»Славия» (Прага, Чехия) — «Сивасспор» (Турция) — 1:1;Итоговое положение: 1. «Сивасспор» (11), 2. ЧФР (10), 3. «Славия» (8), 4. «Балкани» (4);Группа F»Гент» (Бельгия) — «Мольде» (Норвегия) — 4:0;»Юргорден» (Швеция) — «Шемрок Роверс» (Ирландия) — 1:0;Итоговое положение: 1. «Юргорден» (16), 2. «Гент» (8), 3. «Мольде» (7), 4. «Шемрок Роверс» (2);Группа H»Жальгирис» (Литва) — «Слован» (Братислава, Словакия) — 1:2;»Пюник» (Армения) — «Базель» (Швейцария) — 1:2;Итоговое положение: 1. «Слован» (11), 2. «Базель» (11), 3. «Пюник» (6), 4. «Жальгирис» (5).20:31Футбол«Истанбул» победил «Хартс» в матче Лиги конференций