«Автомобилист» забросил восемь шайб «Сочи» в домашнем матче КХЛ

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» одержал разгромную победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 ноября 2022 • начало в 15:00ЗавершенАвтомобилистРоссия8 : 2СочиРоссияВстреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 8:2 (3:0, 3:1, 2:1) в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Брукс Мэйсек (11-я и 60-я минуты), также отличились Георгий Белоусов (3-я минута), Ник Эберт (5), Данил Романцев (31), Анатолий Голышев (33), Сергей Зборовский (34), Стефан Да Коста (48). У «Сочи» шайбы забросили Донат Стальнов (36) и Никита Точицкий (50).Мэйсек набирает очки в девятом матче подряд. На его счету 14 очков (12 шайб + 2 результативные передачи). «Автомобилист» второй раз в сезоне обыграл «Сочи». В предыдущей встрече екатеринбургская команда одержала победу со счетом 5:2.»Автомобилист» одержал шестую победу подряд и с 46 очками возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. «Сочи» с 16 очками занимает последнее, 11-е место на Западе.17:07Хоккей«Металлург» победил в овертайме «Трактор» в гостевом матче КХЛ