«Автомобилист» одержал волевую победу над «Барысом» в КХЛ

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Казахстанский «Барыс» в овертайме проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 ноября 2022 • начало в 17:00Закончен в OTАвтомобилистРоссия4 : 3БарысКазахстанВстреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:3 (1:3, 1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Ник Эберт (13-я и 61-я минуты), по одной шайбе забросили Виктор Неучев (29) и Павел Куликов (54). У гостей отличились Никита Михайлис (1), Егор Петухов (6) и Энтони Луис (13).»Барыс» (31 очко, 36 матчей), потерпевший третье поражение подряд, занимает девятое место в Восточной конференции КХЛ. «Автомобилист» (51 очко, 35 игр) возглавляет таблицу Востока.08:28ХоккейКанадский хоккеист покинул «Барыс» по семейным обстоятельствам