«Авангард» узнал соперника по первому раунду плей-офф КХЛ

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в овертайме матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Илья Сафонов (31-я минута), Дмитрий Кагарлицкий (34) и Александр Радулов (62, буллит). У гостей шайбы забросили Александр Дергачев (26) и Наиль Якупов (40). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)26 февраля 2023 • начало в 17:30Закончен в OTАк БарсРоссия3 : 2АвангардРоссияСудья Роман Щенёв провел последний матч в карьере. Всего 49-летний рефери обслужил 634 игры КХЛ. «Ак Барс» завершил регулярный чемпионат с 91 очком и занял первое место в турнирной таблице Восточной конференции. В первом раунде плей-офф казанский клуб сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком». «Авангард» (86 очков) расположился на третьей строчке. Соперником «ястребов» по 1/8 финала Кубка Гагарина станет новосибирская «Сибирь».Вчера, 19:46Хоккей«Спартак» проиграл «Динамо» в своем заключительном матче сезона КХЛ