«Авангард» впервые в сезоне победил «Адмирал»

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Омский «Авангард» по буллитам обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе «Авангарда» отличились Арсений Грицюк (4-я минута) и Владимир Ткачев (16). У «Адмирала» шайбы забросили Антон Берлёв (4) и Павел Шэн (34). В овертайме клубы не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов решающий бросок на счету Рида Буше. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)01 февраля 2023 • начало в 12:30
Закончен (Б)
АдмиралРоссия2 : 30:1АвангардРоссияХоккеисты «Авангарда» впервые в сезоне обыграли «Адмирал» при трех поражениях. «Авангард» (71 очко, 57 матчей) занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» (66 очков, 58 игр) идет седьмым на Востоке.14:23Хоккей«Амур» победил «Сибирь» в матче КХЛ