«Авангард» победил «Сибирь» в матче КХЛ

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Омский «Авангард» на своей площадке в овертайме обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав третью победу подряд.Встреча в Омске завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев дубль оформил Рид Буше (29-я и 65-я минуты), который также отметился голевой передачей, и Алекс Броадхёрст (51). У гостей отличились Никита Сетдиков (1) и Михал Чайковски (38).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 ноября 2022 • начало в 16:30Закончен в OTАвангардРоссия3 : 2СибирьРоссия«Авангард» (27 очков, 26 матчей) занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» (31, 27), потерпевшая второе поражение подряд, идет на четвертой строчке.В другой игре владивостокский «Адмирал» выиграл у казахстанского «Барыса» — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0). «Адмирал» набрал очки в восьмом матче подряд, установив новый клубный рекорд.Вчера, 22:15ХоккейШайба и передача Гусева помогли СКА победить «Сочи» в КХЛ