«Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Омский «Авангард» обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). В составе победителей отличились Корбэн Найт (1-я минута), Рид Буше (39) и Алекс Броадхёрст (57). У гостей шайбу забросил Александр Яремчук (3).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 ноября 2022 • начало в 13:30ЗавершенАвангардРоссия3 : 1ВитязьРоссияБуше и отметившийся двумя передачами Ткачев набрали очки в четвертом матче подряд. В активе канадца 6 (4+2) баллов за результативность в этих встречах, у Ткачева 7 (1+6) очков. Результативная серия серия Яремчука достигла четырех игр, он набрал 7 (5+2) очков.»Авангард» одержал четвертую победу подряд и с 29 очками в 27 играх идет на шестом месте в таблице Восточной конференции. «Витязь» (30 очков в 27 встречах) занимает шестую позицию на Западе.В следующем матче «Авангард» 9 ноября на выезде сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Витязь» днем ранее в Астане сыграет с «Барысом».12:23Хоккей«Адмирал» впервые обыграл московское «Динамо» в домашнем матче КХЛ