«Атлетико» проиграл «Кадису» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» проиграл «Кадису» в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.Матч, который прошел в Кадисе, закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, у которых отличились Тео Бонгонда (1-я минута), Алекс Фернандес (81) и Рубен Собрино (90+9), еще один мяч в свои ворота забил Луис Эрнандес (85). В составе мадридского клуба гол забил Жоау Феликс (89).Примера (чемпионат Испании по футболу)29 октября 2022 • начало в 17:15ЗавершенКадисИспания3 : 2Атлетико МадридИспанияФутболисты «Атлетико» с 23 очками занимают третье место в турнирной таблице Ла Лиги, «Кадис» (10 очков) прервал пятиматчевую безвыигрышную серию и располагается на 18-й позиции. В следующем туре мадридцы 6 ноября примут «Эспаньол», а команда из Кадиса днем ранее нанесет визит «Хетафе».В другом матче «Сельта», играя в меньшинстве, на выезде уступила «Альмерии» со счетом 1:3, на 32-й минуте был удален Габриэль Вейга.18:40Футбол«Бавария» разгромила «Майнц» в матче чемпионата Германии