Ассист Капризова за две минуты до конца матча спас «Миннесоту» от поражения

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» обыграли «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В составе победителей шайбу в основное время забросил Сэм Стил (58-я минута), решающим голом в овертайме отличился Алекс Голигоски (62). У «Каролины» отметился Себастьян Ахо (14).Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 ноября 2022 • начало в 04:00Закончен в OTМиннесотаСША2 : 1КаролинаСШАРоссийский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов записал на свой счет результативную передачу. Россиянин набирает очки в шести матчах подряд. Форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников нанес один бросок в створ ворот и совершил один силовой прием. Голкипер «ураганов» Петр Кочетков отразил 19 бросков из 21.»Миннесота» одержала первую победу после трех поражений в чемпионате подряд.06:55ХоккейГол и два ассиста Кучерова принесли «Тампе» волевую победу над «Нэшвиллом»