Арбитру КХЛ разбили голову в матче между «Амуром» и СКА

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Арбитр Максим Сидоренко получил травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между хабаровским «Амуром» и петербургским СКА.Во втором периоде Сидоренко в голову попала шайба после броска защитника «Амура» Руслана Педана. Встреча была приостановлена, медицинская бригада клуба-хозяина оказала арбитру помощь. Сидоренко не смог продолжить встречу.© Фото : Кадр из трансляции матчах КХЛАрбитр Максим Сидоренко после рассечение головы© Фото : Кадр из трансляции матчах КХЛАрбитр Максим Сидоренко после рассечение головыВ данный момент в матче второй перерыв. После двух периодов «Амур» ведет со счетом 1:0.8 ноября, 14:55Хоккей«Адмирал» прервал девятиматчевую победную серию СКА в КХЛ