«Амур» уступил «Нефтехимику» и потерпел третье подряд поражение в КХЛ

МОСКВА, 28 ноя – РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 ноября 2022 • начало в 12:00Закончен в OTАмурРоссия3 : 4НефтехимикРоссияВстреча в Хабаровске завершилась со счетом 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Максим Березин (13-я минута), Илья Федотов (29), Рафаэль Бикмуллин (35) и Андрей Чивилев (65). У хозяев отличились Ярослав Лихачев (21), Денис Вихарев (22) и Иван Николишин (57). На первой минуте овертайма Лихачев не реализовал буллит.»Нефтехимик» (31 очко, 35 матчей) занимает девятое место в Восточной конференции КХЛ. «Амур» (30 очков, 33 игры) потерпел третье подряд поражение и располагается двумя строчками ниже.13:14ХоккейРетроматч «Спартака» будет посвящен 875-летию Москвы