«Амур» победил дома «Динамо» впервые за 12 лет

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Московское «Динамо» проиграло хабаровскому «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Сергей Лапин (23-я минута) и Денис Вихарев (25). У гостей шайбу забросил Дмитрий Рашевский (19).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 ноября 2022 • начало в 12:00ЗавершенАмурРоссия2 : 1Динамо МоскваРоссия«Амур» до этого проиграл «Динамо» дома 12 раз подряд. Последняя победа была одержана 3 января 2010 года (4:3 ОТ).»Амур» (22 очка в 26 матчах) поднялся на предпоследнее, десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» (36 очков в 28 играх) располагается на четвертой строчке на Западе.Вчера, 22:21Хоккей«Локомотив» в серии буллитов обыграл ЦСКА в матче КХЛ