«Амур» одержал третью победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Хабаровский «Амур» обыграл на своем льду челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, закончилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Ян Дрозг (3-я минута) и Артур Гиздатуллин (27). Голкипер «Амура» Евгений Аликин оформил свой второй шатаут в сезоне, отразив 28 бросков по своим воротам.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)14 ноября 2022 • начало в 12:00ЗавершенАмурРоссия2 : 0ТракторРоссия«Амур» одержал третью победу подряд и выиграл четвертый из последних пяти матчей в чемпионате КХЛ. «Трактор» потерпел третье поражение подряд.Вчера, 18:53Хоккей«Авангард» одержал седьмую подряд победу в КХЛ