Американка Гауфф вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Гвадалахаре

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Женская теннисная ассоциация (WTA)Guadalajara Open Akron20 октября 2022 • начало в 19:10ЗавершенМартина ТревизанИталия0 : 20:63:6Кори ГауффСШАВо встрече третьего круга Гауфф, посеянная под пятым номером, обыграла итальянку Мартину Тревизан со счетом 6:0, 6:3. Теннисистки провели на корте 1 час 1 минуту.В четвертьфинале Гауфф сыграет с победительницей матча между белоруской Викторией Азаренко и американкой Мэдисон Киз.17:29ТеннисНазваны рекордные призовые для победителя всех игр итогового турнира ATP