Теннис

Алькарас вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Буэнос-Айресе

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал теннисного турнира в аргентинском Буэнос-Айресе, призовой фонд которого превышает 620 тысяч долларов. Во встрече 1/8 финала Алькарас, проводивший первый матч в нынешнем сезоне, переиграл серба Ласло Дьере со счетом 6:2, 4;6, 6:2. Соперники провели на корте 2 часа 1 минуту. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Argentina Open16 февраля 2023 • начало в 04:10ЗавершенКарлос АлькарасИспания2 : 16:24:66:2Ласло ДьереСербияВ четвертьфинале 19-летний Алькарас, пропустивший начало сезона из-за травмы, встретится с другим сербским теннисистом — Душаном Лайовичем, занимающим 90-е место в мировом рейтинге.01:42ТеннисШвёнтек прошла без борьбы в полуфинал турнира в Дохе из-за отказа соперницы