«Ак Барс» увеличил преимущество в серии плей-офф с «Адмиралом»

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл владивостокский «Адмирал» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Семенов (6-я минута) и Александр Радулов (66). У хозяев отличился Либор Шулак (36). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 марта 2023 • начало в 12:30Закончен в OTАдмиралРоссия1 : 2Ак БарсРоссияЗащитник «Адмирала» Юрий Паутов провел 200-й матч в КХЛ. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Пятый матч пройдет 24 марта в Казани. Команды впервые встречаются друг с другом в плей-офф КХЛ. В минувшем регулярном чемпионате казанский клуб одержал четыре победы в четырех матчах против «Адмирала».Ларионов сравнил НХЛ и КХЛ на примере игр «Торпедо» и «Детройта»18 марта, 20:23