«Ак Барс» стал вторым участником плей-офф от Восточной конференции

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнекамске завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 3:1). В составе казанцев отличились Дмитрий Кагарлицкий (20-я минута), Вадим Шипачев (42), Вячеслав Войнов (46) и Дмитрий Юдин (46). У хозяев шайбы забросили Павел Порядин (11), Андрей Белозеров (12) и Вячеслав Лещенко (54). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 февраля 2023 • начало в 19:30ЗавершенНефтехимикРоссия3 : 4Ак БарсРоссия«Ак Барс» досрочно вышел в плей-офф КХЛ, на счету команды Зинэтулы Билялетдинова 79 очков в 61 матче. Нижнекамцы с 61 очком располагаются на девятой строчке. В следующем матче «Ак Барс» 9 февраля примет хабаровский «Амур», «Нефтехимик» в тот же день примет владивостокский «Адмирал».21:31ХоккейШайба Шалунова в овертайме помогла «Локомотиву» обыграть «Амур» в матче КХЛ