«Ак Барс» прервал шестиматчевую серию без побед в КХЛ

КАЗАНЬ, 19 окт – РИА Новости. Казанский «Ак Барс» победил в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 октября 2022 • начало в 19:30Закончен в OTАк БарсРоссия3 : 2Металлург МгРоссияВстреча в Казани завершилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Никита Евсеев (38-я минута), Александр Бурмистров (52) и Кристиан Хенкель (64). У «Металлурга» отличились Брендэн Лайпсик (30) и Николай Голдобин (56).»Ак Барс» прервал серию из шести поражений в «регулярке». «Металлург» выиграл три своих предыдущих матча.Казанцы (22 очка, 19 матчей) занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Металлург» (29 очков, 20 встреч) располагается на первой строчке на Востоке.Вчера, 21:51ХоккейСКА переиграл «Автомобилист» в матче лидеров КХЛ