«Адмирал» установил рекорд скорострельности в плей-офф КХЛ

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против уфимского «Салавата Юлаева» установил новый рекорд скорострельности в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается в официальном Telegram-канале лиги. Встреча проходит в четверг в Уфе, счет после первого периода — 2:0 в пользу гостей. Игроки «Адмирала» забили обе шайбы в дебюте матча. Сначала Александр Шевченко поразил ворота хозяев на 52-й секунде игры, а затем Данил Файзуллин отличился на отметке 1 минута 26 секунд. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 марта 2023 • начало в 17:003-й периодСалават ЮлаевРоссия2 : 3АдмиралРоссияРекорд скорострельности для двух команд в Кубке Гагарина был установлен в 2016 году, когда «Салават Юлаев» и «Ак Барс» обменялись голами за 1 минуту и 5 секунд после стартового вбрасывания.«Ванкувер» в овертайме обыграл «Анахайм», Кузьменко забросил шайбу09:11