«Адмирал» прервал трехматчевую победную серию «Нефтехимика» в КХЛ

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» обыграл на своем льду «Нефтехимик» и прервал победную серию нижнекамской команды в регулярном чемпионате КХЛ на отметке в три матча.Встреча, прошедшая в пятницу во Владивостоке, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 1:1). Форвард «Адмирала» Данил Файзуллин провел 300-й матч в КХЛ и отметил юбилей заброшенной шайбой (18-я минута), а также голевыми передачами на Глеба Зырянова (11) и Михала Кшиштофа (34). Еще одну шайбу в составе победителей забросил Николай Елисеев (47).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенАдмиралРоссия4 : 3НефтехимикРоссияУ гостей в матче отличились Хантер Шинкарук (15), Илья Федотов (25) и Андрей Чивилев (58).Вчера, 22:15Хоккей«Локомотив» в овертайме обыграл СКА в матче КХЛ