«Адмирал» прервал серию побед лидера Востока

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл владивостокскому «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 декабря 2022 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия2 : 3АдмиралРоссияВстреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Николай Чебыкин (2-я минута), Колби Уильямс (29) и Евгений Лисовец (35). В составе хозяев отличились Стефан Да Коста (51) и Брукс Мэйсек (52). «Автомобилист» прервал победную серию из пяти матчей, но продолжает лидировать в таблице Восточной конференции, набрав в 40 встречах 59 очков. Владивостокский клуб с 51 очком в 41 встрече идет четвертым. Екатеринбуржцы в следующем матче 21 декабря примут новосибирскую «Сибирь», «Адмирал» в то же день сыграет в гостях с магнитогорским «Металлургом». 16:54ХоккейВ «Спартаке» объяснили трансфер трехкратного обладателя Кубка ГагаринаВ других матчах дня «Металлург» дома обыграл хабаровский «Амур» (3:1), челябинский «Трактор» победил на своем льду «Сибирь» (3:2).