«Адмирал» победил «Авангард» в гостевом матче КХЛ

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Омский «Авангард» в овертайме проиграл владивостокскому «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 октября 2022 • начало в 16:30Закончен в OTАвангардРоссия0 : 1АдмиралРоссияВстреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличился Александр Горшков (64-я минута).Форвард «Авангарда» Владимир Жарков провел 600-й матч в КХЛ. Голкипер «Адмирала» Никита Серебряков отразил все 45 бросков и оформил шатуат.»Адмирал», набравший 25 очков, поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Авангард» с 21 баллом располагается на восьмой строчке.Вчера, 22:00ХоккейЦСКА обыграл минское «Динамо» и одержал девятую победу подряд в КХЛ