«Адмирал» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Хоккеисты владивостокского «Адмирала» победили по буллитам магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Магнитогорске завершилась в основное время со счетом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1). В составе хозяев отличился Максим Карпов (14-я минута). У гостей забил Павел Шэн (55). В овертайме клубы шайб не забросили, а в серии буллитов сильнее оказались хоккеисты «Адмирала». Победный бросок на счету Даниила Гутика. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 января 2023 • начало в 17:00Закончен (П)Металлург МгРоссия1 : 20:1АдмиралРоссия«Металлург» (63 очка, 49 матчей) занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» (59 очков, 50 матчей) идет шестым на Востоке.18:50ХоккейЦСКА обыграл «Барыс» в матче КХЛ