«Адмирал» набрал очки в 11-м подряд матче КХЛ

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Владивостокский «Адмирал» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. Дубль в составе «Адмирала» сделал Александр Горшков (1-я и 59-я минуты), также отличился Рудольф Червени (23).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 ноября 2022 • начало в 12:30ЗавершенАдмиралРоссия3 : 0ТракторРоссияРанее в текущем сезоне «Трактор» в овертайме обыграл «Адмирал» со счетом 2:1.»Адмирал» набрал очки в 11-м матче подряд и одержал четвертую победу подряд. Команда Леонида Тамбиева занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 36 очков. «Трактор» (27 очков) идет восьмым.Команды вновь сыграют во Владивостоке в субботу, 12 ноября.14:30ХоккейСКА потерпел второе поражение подряд в КХЛ